PEDIDO DE PROPOSTA

Precisa de mais informações sobre promoções, materiais, etc…? Nós ajudamos

¨

PROFISSIONAL DE REVENDA*

¨

Outros Contactos

Zona Norte:
Vitor Rodrigues

vitor.rodrigues@leiritecnica.pt

+351 961 446 483

Zona Centro Norte:
Joaquim Santos

joaquim.santos@leiritecnica.pt

+351 961 446 482

Zona Centro Sul:
Nuno Barros

nuno.barros@leiritecnica.pt

+351 961 446 481

Zona Sul:
Paulo Serra

paulo.serra@leiritecnica.pt

+351 962 235 037

Sede

– Rua Sítio Do Marco, Nº 685

– Casal de Ladeira – Portugal

– 2420-280 Leiria – Portugal

  geral@leiritecnica.pt

+351 244 828 011

Dep. Comercial/ Serviço Central

– Informação relativa a encomendas (compras, orçamentos, SAV…)

– Sónia Parracho

  comercial@leiritecnica.pt 

+351 244 828 011

Dep. Marketing

– Informação sobre produtos (fichas técnicas, imagens…)

– Marketing (Informações sobre campanhas, promoções em vigor…)

– Fábio Santos

  marketing@leiritecnica.pt

+351 244 828 011

Dep. Administrativo e Financeiro

– Questões admnistrativas e financeiras (pagamentos, recebimentos, contabilidade)

– Sandra Vieira

  administrativo@leiritecnica.pt

+351 244 828 011